У початок

«Укрэнергоальянс» выставил на биржу 3,3 млн куб. м газа

Газовая компания «Украинский энергетический альянс» (входит в структуру «Альянс Ойл Трейдинг») выставила на электронные биржевые торги на «Украинской энергетической бирже» (УЭБ).3,3 млн куб. м природного газа. Об этом свидетельствует обнародованный биржей бюллетень торгов.

Стартовая цена ресурса – 10 400 грн/тыс. куб. м. Ресурс продается с точкой передачи в подземных хранилищах АО «Укртрансгаз» в период до конца текущего года.

Как сообщал enkorr, ГК «Украинский энергетический альянс» вышла на рынок природного газа в середине лета 2017 г. Компания покупает газ как на внутреннем рынке, так и по импорту.

Справка enkorr

ГК «Украинский энергетический альянс» входит в структуру трейдинговой компании «Альянс Ойл Трейдинг» и специализируется на торговле природным газом.

«Альянс Ойл Трейдинг» – украинская трейдинговая компания, основанная в 2013 г. и специализирующаяся на реализации нефтепродуктов в крупном опте. Компания ведет поставки из Беларуси и Литвы. Трейдер имеет успешный опыт участия в гостендерах. В 2015 г. «Альянс Ойл Трейдинг» вышла в мелкооптовый сегмент, поставляя топливо с арендованных нефтебаз. На внутреннем рынке в распоряжении компании 9 нефтебаз.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти